
Кресло Студио регулируется по высоте с помощью газлифта, отклоняется назад с помощью механизма, искусственная кожа, цвет черный, размер кресла: ширина сидения с подлокотниками 68 см, глубина сидения 41 см, ширина сидения (посадка) 42 см, высота спинки 34 см. Диаметр блина 45 см..
Для заказа элегантных и очень удобных кресел Студио черный - звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или нажмите кнопку КУПИТЬ.
Бесплатная доставка на отделение Деливери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Глубина кресла | 46 мм |
| Ширина кресла | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴
- Способ упаковки: Кресло Студио черное доставляется в заводской картонной (5-ти слойный гофрокартон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для студий, салонов в Харьков, Киев, Днепр, Гадяч, Донецк, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Винницу, Александрию, Горишни Плавни, Белгород-Днестровск, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Ялту, Волноваху, Ивано-Франковск, и другие




