Кресло поворотное Бэйсик черное, регулируемое, на роликах

2 884 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: basicbl
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло Бейсик цвет черный:
Кресло Бэйсик, материал: толстая искусственная кожа, изготовленная методом прессования, выдерживает нагрузки, легко моется, цвет черный, долго сохраняет свой первоначальный вид, металлический гальванический каркас, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, вся фурнитура хромированная, удобная эргономическая спинка, специальная подставка для ног, колеса обрезиненные, ролики, что позволят сидя передвигаться, размер кресла 35*35*71-86 см.
Применение:
- стул офисный,
- стул лабораторный,
- стул для кассира,
- стул в салоны красоты,
- кресло парикмахерское,
- стул в салоны красоты,
- кресло парикмахерское
Купить поворотные кресла Бейсик по самой выгодной оптовой цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Минимальная цена и бесплатная доставка по Украине перевозчиком Деливери - от 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина кресла | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Спинка | искусственная кожа |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 350 |
- Цена: 2 884 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка от 2 шт на Деливери по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Вилково, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др





