
Кресло, цвет белый
Кресло, материал: толстая искусственная кожа, изготовленная методом прессования, выдерживает нагрузки, легко моется, цвет черный, долго сохраняет свой первоначальный вид, металлический гальванический каркас, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, вся фурнитура хромированная, удобная эргономическая спинка, специальная подставка для ног, колеса обрезиненные, ролики, что позволят сидя передвигаться, размер кресла 35*35*51-70 см.
Применение:
- стул офисный
- стул лабораторный
- стул для кассы в супермаркете
- стул в салоны красоты
- кресло парикмахерское
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | искусственная кожа |
- Цена: 2 508 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - 5-тислойный гофрокартон. Доставка кресел по всей Украине. От 2 шт доставка на склад Деливери - бесплатно.


