
Кресло Опорто красное - мягкое, поворачивается, хромированное основание, широкое сиденье, мягкая обивка в ткани типа велюр, цвет темно-красный, оригинальной формы спинка, размер кресла 61*80*91 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Купить красное кресло Опорто по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-760-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Красный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 462 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери бесплатно.


