Кресло Эгг (Egg) черное, экокожа

26 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EGGNEWBL
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло дизайнерское EGG, материал обивки -экокожа, цвет черный, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, выдерживает вес до 150 кг, размер кресла 70*80*110 см.
Тон, полутон в оттенке допускается.
Ширина спинки вверху 81 см;
Ширина по подлокотникам 77 см;
Ширина сидения 45 см;
Глубина кресла 46 см;
Высота спинки 69 см;
Высота от пола до сидения 44 см;
Высота общая от пола до верха спинки 104 см.
Доставка кресла Эгг черное по Украине.
Купить черное кресло Эг можно в Компании Украинский Стандарт позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29 или нажав кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Высота | 1040 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 26 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Быстрая доставка кресел Эгг на отделение Новой Почты или на Ваш адрес

