
Кресло СВ синее - дизайнерское поворотное, материал ткань кашемир, основание алюминиевое на плоской крестовине, поворотный механизм, вверх вниз не поднимается, подлокотники, размер: размер: высота от пола до сиденья 38 см, ширина 77 см, глубина 65 см, высота 88 см.
Тон, полутон в оттенке ткани допускается.
Преимущества ткани кашемир:
- износостойкость;
- гипоаллергенный натуральный материал;
- ткань не скатывается;
- кашемировая ткань очень прочная;
- ткань выглядит богато и роскошно Купить синее кресло СВ по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Синий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 284 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери бесплатно


