
Кресло дизайнерское СВ, поворотное, материал экокожа черного цвета, основание алюминиевое на плоской крестовине, поворотный механизм, вверх вниз не поднимается, подлокотники, размер: размер: высота от пола до сиденья 38 см, ширина 77 см, глубина 65 см, высота 88 см.
Тон, полутон в оттенке ткани допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Обивочный материал | экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 11 454 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери бесплатно.


