Кресло Мурат бежевое

4 835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло Мурат, искусственная кожа, цвет бежевый, сидение, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине, 64*50*74 см, высота сидения 37 - 52 см. Диаметр блина 45 см. висота спинки 34 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Кресло Мурат активно используется в салонах красоты, парикмахерских, ресторанах и кафе. Купить бежевое кресло Мурат можно в Компании Украинский Стандарт позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29 или нажав кнопку КУПИТЬ. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина | 640 |
| Глубина | 500 |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота кресла в верхнем положении | 920 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 760 мм |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Высота спинки от сиденья (мм) | 350 |
| Высота сидения в опущенном положении | 440 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 835 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел по всей Украине на склад Деливери от 2 шт бесплатно.




