Кресло Мурат черное

4 835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MURGBL
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло для парикмахерской Мурат Нью., искусственная кожа, цвет черный, сидение регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине. Диаметр блина 45 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ ПОКУПКЕ 2 ШТ (упаковка) .
При заказе менее 2 шт действует наценка +6% за переупаковку товара.
Кресло Мурат черное активно используется в салонах красоты, парикмахерских, ресторанах и кафе. Купить черное кресло Мурат можно в Компании Украинский Стандарт позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29 или нажав кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Ширина | 590 |
| Глубина | 500 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 600 мм |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Высота кресла в нижнем положении | 760 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 920 мм |
- Цена: 4 835 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка. Доставка парикмахерских кресел по всей Украине, от 2 шт - скидка !






