Кресло Мурат белое
вверхвниз

4 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MURATBe
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кресло Мурат белое успешно используется как в салонах красоты и парикмахерских, так и в барах, кафе, отелях. Мягкая но качественная обивка - искусственная кожа, цвет белый, сидением, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине. Диаметр блина 45 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или нажмите кнопку "КУПИТЬ"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота кресла в верхнем положении | 920 мм |
| Высота кресла в нижнем положении | 760 мм |
| Ширина сиденья (мм) | 380 |
| Глубина сиденья (мм) | 400 |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сидения в поднятом положении | 600 мм |
| Высота сидения в опущенном положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Бесплатная доставка от 2 шт на Деливери по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Ивано-Франковск, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Вилково, Сваляву, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Кременчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др



