
Кресло кожаное, каркас из нержавеющей стали, подушки к каркасу крепятся ремнями, 78*78*80 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
Бесплатная доставка кресел по Украине на отделения Деливери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 78 см |
| Ширина стула | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 535 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Бесплатная доставка кресел на отделение Деливери в Харьков, Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Вилково, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Бахмут, Черновцы, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Северодонецк, Чоп, Хуст и другие города Украины


