Комплект: диван + кресло + оттоманка. Исполнение в черном или белом цвете.
Диван для зон ожидания, 2-местный, не раскладывается, материал экокожа, каркас из нержавеющей стали, подушки к каркасу крепятся ремнями.
Размер 160*78*80 см.
Диван в комплекте может быть 3-местный. Размер 3-местного дивана 182*78*80 см.
Кресло мягкое, дизайнерское, кресло для дома, материал экокожа, каркас из нержавеющей стали, подушки к каркасу крепятся ремнями.
Размер 78*78*80 см.
Оттоманка, материал экокожа, каркас из нержавеющей стали, подушка к каркасу крепится ремнями.
Размер 61*55*41 см.
Звоните прямо сейчас 057-754-30-44, 067-585-26-29.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Состав комплекта | |
| Банкетка | 1 шт |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 80 см |
| Глубина 3-го дивана | 78 см |
| Длина 3-го дивана | 182 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Глубина кресла | 78 см |
| Ширина кресла | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Нержавеющая сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 754 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Бесплатная доставка мягкой мебели на отделение Деливери в Харьков, Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Вилково, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Бахмут, Черновцы, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Северодонецк, Чоп и другие города Украины






