Этот дизайнерский диван в стиле лофт и поп-арт действительно та вещь, которую вы ищете. Это стильный, удобный и красивый диван черного цвета, 3 местный, материал кожезаменитель, украшен пуговицами и строчками. Данная модель не раскладывается, но может использоваться как спальное место, потому что размер по настоящему королевский: длина 234 см, глубина 92, высота от пола до спинки 72см.
Купить элегантный диван Версаль по самой выгодной цене Вы можете он-лайн нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив в компанию Украинский Стандарт по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 34 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 25 327 ₴
- Способ упаковки: Доставка диванов по всей Украине. Бесплатная доставка на склад Деливери.




