Тележка инструментальная ТИ С2Б, 3 ящика

8 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515050-S00018
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тележка инструментальная ТИ С2Б предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для удобного перемещения инструмента на различные рабочие участки.
В инструментальной тумбе установлены 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения : 1 ящик среднего размера h 164 мм, и 2 ящика больших h 248 мм.
Топ тумбы сделан в виде лотка, который укомплектован маслостойким ковриком. Все ящики запираются одним центральным замком, что обеспечивает сохранность инструмента. Ящики выполнены стандартных размеров для размещения инструментальных аксессуаров большинства производителей инструмента.
Прочная и надежная ручка для передвижения тумбы удобно расположена в верхней части тележки.
Применены большие колеса: d=100 мм (из которых : 2 - неповоротные, 2 - поворотные с тормозом).
Цвет тумбы - комбинированный: корпус серый RAL7015/фасад серый RAL7040 (или корпус серый RAL7035/фасад синий RAL5002).

И помните - порядок в мастерской – гарантия быстрого и качественного выполнения любой работы!
Купить металлические инструментальные тумбы ТИ С2Б недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Портативная |
- Цена: 8 760 ₴
- Способ упаковки: Инструментальные тумбы отгружаются в собранном виде в специальной заводской упаковке. Доставка верстаков по всей Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франковск, Луганск, Одессу, Никополь, Сумы, Львов, Каменское, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Львов, Северодонецк, Лубны, Смелу, Червоноград, Новоград-Волынский, Кременчуг и любой другой населенный пункт Украин






