Тумба инструментальная с четырьмя ящиками 2М2Б, верстачная

8 090 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51515100-S00025
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Станочная тумба 2М2Б предназначена для оборудования мобильных и стационарных рабочих мест на промышленных предприятиях, в мастерских и автосервисах. Как правило, станочные тумбы применяются для хранения инструментов.
Тумба укомплектована 4 ящиками. Ящики на телескопических направляющих, что позволяет выдвигать ящик на 100%.
Нагрузка на ящик – 30 кг. Все ящики запираются одним центральным замком. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.
Покрыта тумба порошковой краской с предварительным фосфатированием.
Возможна поставка тумб в разобранном виде.
Цвет корпуса - темно-серый, цвет фасада - серый.

Возможна комплектация инструментальных тумб ложементами для хранения пробивного инструмента, пуансонов, матриц, съемников к станциям «А, В, С, D» координатно-пробивных станков с системой Thick Turret компании Mate и станков: Finn-Power, Amada, LVD, Euromac, Rainer, AM и т.д.

Купить металлические верстачные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | Тумба станочная инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
- Цена: 8 090 ₴


