Тумба инструментальная с дверью Д, станочная

4 830 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51515100-S00017
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Станочная тумба Д нужна для оснащения мобильных и стационарных рабочих мест на промышленных предприятиях, в мастерских и автосервисах.
Как правило, металлические тумбы используются для хранения инструментов.
Тумба укомплектована дверью, внутри съемная полка. Все ящики запираются одним центральным замком. Верхняя крышка инструментальной тележки выполнена в виде лотка, который укомплектован маслобензостойким ковриком.
Тумба покрыта порошковой краской с предварительным фосфатированием.
Возможна поставка тумб в разобранном виде.

Купить металлические станочные тумбы недорого или заказать комплектацию для оборудования рабочего места слесаря или для личного гаража Вы легко сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип мебели | тумба станочная |
- Цена: 4 830 ₴


