Ключница металлическая настенная К-60 (60 ключей)

1 380 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 59505000-S00017
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Ключница К-60 предназначена для хранения 60 ключей.
Она представляет собой небольшой шкафчик из металла, закрывающийся на ключ, который используют для систематизированного хранения ключей в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Для размещения ключей в шкафчике используются металлические крючки, которые в отличии от пластмассовых, не ломаются и обеспечивают долгий срок их эксплуатации.
В комплект не входят пластиковые брелки.

Свяжитесь с менеджером по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 2 кг |
| Вместимость ключей | 60 шт |
| Высота ключницы | 355 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 380 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

