Ключница металлическая настенная К-176 (176 ключа)

3 150 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 51515200-S00032
Отправка с 21 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Ключница К-176 предназначена для хранения 176 ключей.
Она представляет собой небольшой шкафчик из металла, закрывающийся на ключ, который используют для систематизированного хранения ключей в гостиницах, офисах, помещениях с большим количеством кабинетов.
Для размещения ключей в шкафчике используются металлические крючки, которые в отличии от пластмассовых, не ломаются и обеспечивают долгий срок их эксплуатации.
В комплект не входят пластиковые брелки.

Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 11 кг |
| Вместимость ключей | 176 шт |
| Высота ключницы | 600 мм |
| Глубина ключницы | 100 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 3 150 ₴

