Шкаф архивный канцелярский ШМР-18

6 381 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50505251-S00244
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф канцелярский ШМР-18 предназначен для хранения больших объёмов документации, служебной и деловой информации, материальных ценностей.

Канцелярские шкафы удобны тем, что в них можно классифицировать и группировать разные разные папки и отдельные документы, таким образом, как это будет более удобным для работы. При этом канцелярские шкафы, обладают очень большой вместительностью, что позволяет использовать один шкаф, на целый отдел.
Шкафы оборудованы 4 полками, регулируемыми по высоте. Двери металлические, оснащенные замками с ригельной системой запирания. Вес шкафа 49 кг.
Шкафы окрашены светло-серой порошковой краской, также можно заказать шкафы, окрашенные под цвет дерева.
Шкаф поставляется в разобранном виде
Купить шкаф недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 39 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
- Цена: 6 381 ₴
- Способ упаковки: Заводская картон упаковка, отгружается в разобранном виде. Доставка металлической мебели по всей Украине




