Офисно-гардеробный шкаф ШМР-20 ог

7 989 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50505251-S00151
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф гардеробный офисный ШМР-20 ог предназначен для хранения одежды и папок с документами или другими канцелярскими принадлежностями.
Шкаф состоит из двух отделений: Отделение для документации имеет 4 полки, которые возможно передвигать по высоте с шагом 38 мм по желанию заказчика.
Отделение для одежды имеет полку для головных уборов и перекладину для вешалок. Шкаф закрывается замком-ручкой и имеет ригельную систему запирания двери. Гардеробно - канцелярский шкаф изготовлен из высококачественной листовой стали. Внешняя и внутренняя поверхность окрашены порошковой краской серого цвета с предварительной антикоррозийной обработкой.
Благодаря особой конструкции двери и ригельному механизму запирания дверей имеет высокую стойкость ко взлому двери.
Габариты

Купить картотеки недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 180 см |
- Цена: 7 989 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка вразобр. виде - 1 бокс . Доставка по Украине




