Офисно-гардеробный шкаф ШКГ-10 ог

11 454 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-S00000000916
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф гардеробный офисный ШКГ-10 предназначен для хранения одежды и папок с документами или другими канцелярскими принадлежностями.
Шкаф состоит из двух отделений:
Отделение для документации имеет 3+1 полки, которые возможно передвигать по высоте с шагом 38 мм по желанию заказчика.
Отделение для одежды имеет полку для головных уборов и перекладину для вешалок. Шкаф закрывается замком-ручкой и имеет ригельную систему запирания двери. Гардеробно - канцелярский шкаф изготовлен из высококачественной листовой стали. Внешняя и внутренняя поверхность окрашены порошковой краской серого цвета с предварительной антикоррозийной обработкой.
Благодаря особой конструкции двери и ригельному механизму запирания дверей имеет высокую стойкость ко взлому двери.

Купить офисно-гардеробные шкафы ШКГ-10 ог недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Цвет | Серый |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
- Цена: 11 454 ₴

