Шкаф-сейф огнестойкий с двумя дверями ШСН-10/20

35 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50505950-S00156
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф-сейф – конструкция, которой занимает в условной градации металлической мебели место между шкафчиком для бухгалтерских дел и непосредственно сейфом. Таким образом, это уже не сейф в его классическом воплощении, но не шкаф в привычном смысле.
Огнестойкий шкаф-сейф ШСН имеет класс огнестойкости 30Б и оснащен двумя дверями с замком и четырьмя полками.
Конструкция двухстенная из стали толщиной 1,2 мм. Пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем который обеспечивает защиту от огня содержимое канцелярского шкафа.
Дверь двойная, общая толщина двери 60 мм. Двери огнестойких металлических шкафов сейфов оснащены немецкими замками с ригельной системой запирания. Петли наружного типа, позволяющие открывать двери на 180 градусов.

Огнестойкие шкафы сейфы надежны и удобны в эксплуатации. Эти универсальные шкафы сконструированы для обеспечения максимальной вместимости при экономном использовании помещения. Полки огнестойкого шкафа, регулируются по высоте. Шкафы окрашены светло-серой порошковой краской.
Купить шкаф-сейф недорого Вы сможете, позвонив менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок (секций) | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 35 170 ₴



