Сейф офисный на четыре отделения СН-160/4

18 750 ₴
- Под заказ
- Код: 51005200-S00009
Отправка с 20 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный сейф СН-160/4 представляет собой усиленный шкаф с четырьмя отделами для хранения бумаг, документации в папках, крупногабаритных вещей, предназначенный для использования в офисных условиях. Толщина металла корпуса 2 мм, двери 3 мм. Сейф красиво смотрится в интерьере офиса.

Офисный сейф используется в офисных зданиях для сохранности документов, печатей и других ценностей. Четыре разделения позволяют ставить сейф в кабинете, в котором находятся несколько человек из разных отделов. Четыре отделения закрываются на собственный ключевой замок.
Внутреннее пространство каждой ячейки свободно вмещает в себя документы размером А4 в горизонтальном положении. Внутренние петли не создают дискомфорта во время вложения и извлечения ценных вещей. Петли скрыты, что защищает их от среза и взлома сейфа.
Свяжитесь с менеджером по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Количество секций | 4 |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1610 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 390 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 5 шт |
| Трейзер | Да |
| Отделения | 4 |
- Цена: 18 750 ₴
- Способ упаковки: Доставка сейфов по всей Украине


