Сейф офисный СН-65/1

5 792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51005200-S00027
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный сейф СН-65/1 представляет собой шкаф для хранения бумаг, документации в папках, крупногабаритных вещей, предназначенный для использования в офисных условиях. Толщина металла корпуса 2 мм, двери 3 мм. Имеет ключевой замок, отверстия под крепление. Его можно как ставить под стол (высота до 720 мм), так и использовать отдельно в интерьере офиса.

Защитить ценности или важные бумаги в офисном помещении задача не из легких. Поэтому многие предпочитают хранить свои бумаги под ключом, чтобы обезопасить их от кражи. С такой задачей справится офисный сейф
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 31 кг |
| Полка | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 640 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой |
- Цена: 5 792 ₴


