Сейф офисный усиленный СН-К-65 Е
вверхвниз

12 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51005200-S00086
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия СН-К - имеет усиленный корпус (толщина металла корпуса 3 мм, двери 5 мм), надежный ключевой замок «Securemme» производства Италии или электронный замок "Diplomat" (Южная Корея).

Если ежедневно через помещение, в котором вы находитесь по роду службы или проживания, проходит большое количество людей, то единственным верным решением в обеспечении сохранности наиболее ценных предметов для вас будет офисный сейф.
Свяжитесь с менеджером по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Трейзер | Да |
| Общие | |
| Вес | 47 кг |
| Полка | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 640 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 040 ₴


