Встраиваемый сейф тайник Розетка ТР-1

1 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60540201-P00001
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Сейф тайник предназначен для надежного хранения ценных вещей, бумаг и денег. Такие сейфы используются в тех случаях, когда в установке обычного сейфа нет необходимости.
Вес - 2,2 кг;
Длина изделия- 205 мм;
Диаметр изделия – 76 мм;
Размеры контейнера: длина – 115 мм ; ширина- 63 мм.
Объем 174см3
Внешний вид тайника ничем не отличается от обычной розетки. Само место для хранения монтируется в стену. Даже если тайник был обнаружен, то замок является дополнительным препятствием для вора.
Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта с помощью кнопки - КУПИТЬ. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 76 мм |
| Внешняя глубина | 205 мм |
| Внешняя ширина | 76 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 63 мм |
| Внутренняя глубина | 115 мм |
| Внутренняя ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 630 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс по 1 шт. Доставка сейфов-тайников в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Вилково, Каменское, Буковель, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины


