Сейф оружейный СО-120

6 160 ₴
- В наличии
- Код: 51005250-S00001
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Оружейный сейф СО 120 предназначен для хранения оружия и боеприпасов в домашних условиях (в квартире, загородном доме или офисе).
Данный сейф не отличается стойкостью к огню и взлому (правильнее его было бы назвать металлическим шкафом), все же в случае пожара он способен защитить от взрыва, а само оружие - от посторонних лиц.
Изготовлен оружейный сейф из высококачественной листовой стали, которая покрывается порошковой краской серого либо светло-серого цвета.
Сейф имеет сварную конструкцию, что существенно повышает прочность и надежность. Двери сейфа закрываются при помощи качественного замка высокой секретности. Специально разработанная конструкция исключает возможность взлома при помощи лома либо применения других типов рычагов и силы.
Расположенные внутри оружейного сейфа держатели позволяют хранить в нем два ствола огнестрельного оружия, а специальные полки внутри сейфа позволяют хранить боеприпасы.
Оружейный сейф имеет внутреннее отделение (трейзер).
Уточняйте наличие и заказывайте сейфы у менеджера по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставьте заявку непосредственно с сайта. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1190 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип замка | Ключевой |
| Тип мебели | Сейф |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 160 ₴







