Комод Соломия (скол дуба белый/черный, венге южный)

Комод из комплекта Соломия с 4-мя ящиками ― новая дизайнерская разработка для комплектации кроватей из МДФ серии Соломия. Такие тумбочки удачно дополнят не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдут в апартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ, КОМОДЫ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Комод изготовлен из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка тумбы ― МДФ 25 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Доступные цвета комодов на складе :

В таком же стиле можно купить и сами кровати нужного вам цвета и размера.

Закажите комод Соломия нужного цвета в Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумбочек и кроватей по Украине.
КОМОДЫ, Тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 98 |
| Глубина тумбы | 40 |
| Высота тумбы | 84 |
- Цена: 5 633 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются комоды Соломия в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка комодов в Харьков, Киев, Днепр, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Артемовск, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Черноморск, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп и любые другие населенные пункты Украины







