Тумба прикроватная Соломия

Тумбочки Соломия прикроватные 2-мя ящиками ― новая дизайнерская разработка для комплектации кроватей из МДФ серии Solomia. Такие тумбочки удачно дополнят не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдут в аппартаменты под сдачу в аренду.

ДРУГИЕ ТУМБОЧКИ И КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Тумба прикроватная изготовлена из экологически чистых материалов : боковины и ящик выполнены из ламинированной ДСП в цвет, фасадов ящиков ― МДФ 16 мм , крышка тумбы ― МДФ 16 мм. Направляющие ящиков ― шариковые, телескопические, полного выдвижения.
Доступные цвета прикроватных тумбочек на складе : скол дуба черный, скол дуба белый, венге южный.

В таком же стиле можно купить и сами кровати нужного вам цвета и размера.

Закажите прикроватные тумбочки Соломия в Харькове, Киеве, Херсоне, Николаеве, Одессе или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка тумбочек и кроватей по Украине.
Тумбы и кровати оптом дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 521 ₴
- Способ упаковки: Достава мебели для спальни по всей Украине службой доставки Новая Почта








