Кровать Соломия 1600х2000 (скол дуба белый/черный, венге южный)

15 220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Двухспальная кровать Соломия 160х200 (размер дан по размеру спального места) - новейшая модель шикарной кровати, и одна из наиболее популярных среди кроватей изготовленных из МДФ. Очень эффектная и элегантная , такая кровать украсит не только Вашу спальню, но и номер в отеле, отлично подойдет в аппартаменты под сдачу в аренду.
ДРУГИЕ КРОВАТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Кровать Соломия изготовлена только из экологически чистых материалов :
- изголовье, изножье и царги (боковины) кровати выполнены из МДФ толщиной 32 мм, вакуумным способом покрытой специальной ударопрочной декоративной пленкой ПВХ, цвет которой и придает особый шарм кровати, и всей обстановке в спальне. Кровать Соломия изготавливается в таких оригинальных цветах, как "скол дуба белый", скол дуба черный" , "венге южный ".
Каркас кровати входит в стоимость и изготовлен из древесины натуральной ольхи/березы с применением 30-ти ортопед. ламелей размером 80х25 мм . Каркас имеет дополнительную центральную опору, которая позволяет избежать просадки ламелей и увеличить срок службы кровати и матраса. По Вашему требованию кровать можно укомплектовать не деревянным, а металлическим каркасом, подъемным механизмом на газлифтах, либо выдвижными ящиками с доплатой.
На изголовье и изножье кровати выполнены фигурные рельефные узоры, благородно дополняющие эффектность и стильность кровати Соломия .
Технические характеристики:
Доступные цвета кровати на складе: скол дуба белый, скол дуба черный , венге южный


Габаритные размеры кровати : 166,5 х 207 х 105/41h см.
Сборка кровати чрезвычайно проста происходит на специальных сборочных кроватных замках. Прикручивать ламели теперь нет никакой необходимости, они легко и надежно вставляются в крепежные карманы.

В таком же стиле, как и кровать, можно купить и прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе из той же серии - "спальня Соломия".
Закажите двухспальную кровать Соломия 160х200 из МДФ в Одессе, Виннице, Бердянске, Николаеве, Кириловкее, Харькове, Киеве, Херсоне или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине. Не забудьте заказать ортопедически матрас с скидкой !!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный, Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно 2 ящика | + 870 грн |
| Комплектация с подъемным газлифтом на металлокаркасе | + 2320 грн |
| Цвет | скол дуба черный |
- Цена: 15 220 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати Соломия в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка кроватей в Харьков, Киев, Днепропетровск Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ильичевск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Трускавец, Кременьчук, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Кириловку, Бердянск, Скадовск, Новую Каховку, Шостку, Конотоп, Чоп и любые другие населеннные пункты Украины








