Кровать двухярусная Верона Дуо металлическая 80*190

7 235 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: veronaduometakam80/190
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать 2-х ярусная металлическая Верона Дуо размером 200 x 80 либо 80 х 190 см идут по одной базовой цене в стандартном цвете окраски: белый или черный. Цветные окраски идут уже по цене + 10%, металики + 20 %. Кровать Verona Duo предназначена для детей, преимущественно девочек, младшего, среднего и старшего школьного возраста.

Металлические двухярусные кровати Верона Дуо идеальны для детей с пытливым умом, которым все хочется попытаться разобрать или сломать. Флай Дуо - очень прочные и надежные 2-хъярусные кровати при этом абсолютно изысканные и элегантные. В такой кровати дети смогут и выспаться и отдохнуть. Кровать станет и местом для игр, а мы, родители, всегда можем порадовать наших детей и создать для них надежную 2-х этажную "крепость" для здоровых и сладких снов, и купить детскую двухярусную металлическую кровать VERONA DUO .

Лестница в кровати может располагаться как справа , так и слева. В основании ложа кровати Верона дуо установлены металлические прутья диаметром 10 мм с шагом 10-12 см. В отличие от деревянных ламелей, металлическое основание не сломается и прослужит долгую службу.
Матрасы идут отдельно, и не входит в стоимость кровати.
При заказе матрасов с кроватями предусмотрена дополнительная скидка - 3 % !
Железные кровати имеют высокие гигиенические характеристики, кроме того такие кровати обладают максимальной надежностью и износоустойчивостью, безопасны для здоровья ребенка, экологичны.
Купить двухъярусную кровать Верона Дуо 80 х 190 или 80 х 200, 90*190 или 90*200 в Львове, Киеве, Днепре, Харькове, Одессе или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в Украине, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн. Доставка кроватей и матрасов по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Метакам |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер кровати | 80*190 |
| Основание спального места | металлические прутья |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Длина кровати | 198 мм |
| Ширина кровати | 86 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 173 мм |
| Высота между ярусами | 93 без учета высоты матраса |
| Кровать двухъярусная | 1 шт. |
| Высота кровати | 173 мм |
- Цена: 7 235 ₴
- Способ упаковки: Доставка детских кроватей Верона Дуо по Украине. Заводская упаковка. Доставка кроватей в Киев, Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Шумск, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черновцы, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Каменское, Золочев, Коблево, Горишни Плавни, Затоку, Кириловку, Лозовая, Стаханов, Буковель, Первомайск и др





