Софа для посетителей OFFICE (Офис) округлая

9 322 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Диваны, диванчики, кресла для зон ожидания, офисные диваны, диваны для приемных, тахты и софы Огромный выбор диванов спрашивайте в компании Украинский Стандарт
СОФА OFFICE округлая
Большинство офисов в Харькове, Киеве или Полтаве, а также и в других уголках нашей родины определились с вопросом, какую купить мягкую мебель для офиса. Мягкая мебель для офиса должна быть удобной и практичной. Мягкая мебель для офиса – это минимум излишеств, максимум пространства.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 1550
Глубина, мм — 670
Высота, мм — 410
Варианты обивки: кожзам V или EV, экокожа Eco, кожа люкс LE высшего качества.
Мягкая мебель для офиса – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Мягкая мебель для офиса, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам создавать комфорт и солидность.
Мягкая мебель для офиса занимает минимум площади и помогает эффективно использовать особенности любого помещения.
Также выгодна мягкая мебель для офиса и в домашнем интерьере.
Мягкая мебель для офиса от компании Украинский Стандарт долговечная, прочная и красивая.
Если вы ищете современную мягкую мебель для офиса – перед вами то, что актуально!
Мягкую мебель для офиса выбирают тысячи человек – в офис, домой и для заведений общепита.
Украинский Стандарт предлагает к продаже мягкую мебель для офиса, как для офисов, так и для клубов, баров, ресторанов, кафе или домашнего интерьера по самой доступной цене в Харькове, Киеве, Полтаве.
Вы можете выбрать и купить диванчик ОФИС округлый в нужной Вам обивке необходимого цвета позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или просто нажав кнопку КУПИТЬ.
Доставляем офисную мебель по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Длина дивана | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированный металл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам, экокожи, ткани |
| Подлокотник | мягкие накладки |
- Цена: 9 322 ₴
- Способ упаковки: Отгружается в разобранном виде. Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка диванов и кресел по всей Украине в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Ужгород, Днепр, Полтаву, Винницу, Ивано-Франквск, Тернополь, и любой другой населенный пункт Украины





