Стулья офисные Seven new (Севен нью)

1 050 ₴
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3279191
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стулья офисные Seven new на метал. основе (черн. порошковое покраска) - огромный выбор. Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-44. Доставка стульев по Украине бесплатно от 20 шт.
Стул Cевен нью в Украине — это многолетний хит продаж, представляющий стулья для посетителей.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 460
Ширина сидения, мм — 400
Высота сидения, мм — 445
Коммерческие и некоммерческие организации предпочитают офисные стулья СЕВЕН из-за их удобства и надежности и низкой цены.
Госучреждения используют стулья для посетителей Seven из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья Севен покупают школы и вузы, компьютерные клубы и конференц-залы.
Компьютерный стул Seven имеет мягкое сидение и спинку, стулья для посетителей Севен обиты тканью Сagliari — материалом, состоящим из 100% синтетического волокна — самых практичных цветов: серого и черного.
Стулья для посетителей Seven имеют раму, выполненную в цвете: черный (модификация black)
Офисные стулья Seven new— это самый «ходовой», проверенный временем и активной эксплуатацией товар из ряда офисной мебели . Если нужны стулья дешево — звоните 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79
Огромный выбор стульев от производителя. Доставка по Украине, от 45 тыс грн — бесплатно. Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29

При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Доставка стульев по Украине бесплатно - заказы от 45 тыс грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 46 см |
| Высота сиденья стула | 44 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
- Цена: 1 050 ₴
- Способ упаковки: Стулья Севен отгружаются в собранном виде, в упаковке — 30 шт. Беспланая доставка по Украине Доставка стульев по Украине: Досатвка столов для кафе, ресторанов, баров и заведений общепита по Украине : Харьков, Черновцы, Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Северодонецк и любые другие города и села Украин



