Шкаф-купе 2200 х 450 х 2400h c 3-мя раздвижными дверями без ящиков

14 816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Трехдверный шкаф-купе оптимального размера 2200 х 450 х 2400h идет в комплекте с раздвижными дверями. Конечно же, при глубине шкафа используется не штанга-труба, а выдвижной минилифт, который позволяет развесить одежду к Вам "лицом".

Кроме того, в шкафу используются регулируемые ножки, которые дают возможность выставить шкаф идеально ровно, при неровных полах в комнате. Кромка всех элементов шкафа-купе - ударопрочная, пластиковая, на внешних поверхностях 2 мм толщиной.

Корпус шкафа, внутреннее наполнение, полки, изготавливатеся в различных вариантах цвета ламинированного ДСП:

Варианты оформления раздвижных дверей могут быть следующими (стандарно идет профиль №1 серебро ):

А наполнение дверей может быть из лДСП, зеркал, комбинированное и с рисунком, который наносится на зеркало по специальной технологии "пескоструй" :


Внимание: на сайте указана стоимость шкафа в комплекте с дверями № 1, либо 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 40 , т.е. с дверями без разбивки. Все остальные варианты (номера) дверей - просчитываются дополнительно.
Ящики в 3-х секционном шкафу являются опцией, их можно заказать отдельно блоками по 2 (два) ящика. Для монтажа и выдвижения ящиков используются бесшумные шариковые направляющие полного выдвижения.

Такие ящики безусловно помогут создать порядок в шкафу, где разместятся все мелочи вашего гардероба. Цена на шкаф купе указана без ящиков .

Шкаф купе 3-хдверный позволит Вам избавится от безпорядка в доме или офисе, одежда и другие вещи найдут себе надежное пристанище с постоянной пропиской. Красивый качественный шкаф-купе еще и украсит интерьер помещения в современном сдержанном стиле.

Как Вы видите, друзья - выбор велик, но купить шкаф-купе 2200 х 450 х 2400h c раздвижной системой на 3 двери по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ :
•выезд менеджера на объект (бесплатно в Харькове)
•планирование пространства и визуализация проекта
•доставка и сборка мебели со склада и под заказ в минимальные сроки
•гарантийное обслуживание продукции
• помощь при переезде и перепланировка
и конечно же, скидки нашим постоянным клиентам !
Консультации по мебели по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас. Бесплатная доставка шкафов купе по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| - Замена цвета профиля раздвижной системы | + 500 грн |
| Регулируемые ножки | Да, 6 шт. |
| - Стандартный пескостр-ый рисунок на двери | +750 грн. |
| - Козырек с подсветкой | + 1500 грн |
| Дополнительные опции : | : |
| - Блок из двух ящиков на направляющих | + 2678 грн. |
- Цена: 14 816 ₴
- Способ упаковки: Доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Харьков, Днепропетровск Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта, Джанкой, Макеевку, Чугуев, Мерефу, Днепропетровск, Кировоград и др.








