Шкаф-купе 1200х450х2400h c раздвижными дверями и 2-я ящиками

8 900 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф купе оптимального размера 1200х450 х 2400h идет в комплекте с раздвижными дверями. Конечно же, при глубине шкафа используется не штанга, а выдвижной минилифт, который позволяет развесить одежду к Вам "лицом".

Кроме того, в шкафу используются регулируемые ножки, которые дают возможность выставить шкаф идеально ровно, при неровных полах в комнате.

Шкаф комплектуется 2-мя ящиками на бесшумных шариковых направляющих полного выдвижения. Такие ящики безусловно помогут создать порядок в шкафу, где разместятся все мелочи вашего гардероба. (Возможно заказать эконом вариант шкафа - без ящиков - дешевле)
Корпус шкафа, внутреннее наполнение, полки, ящики изготавливатеся в различных вариантах цвета ламинированного ДСП:

Варианты оформления раздвижных дверей могут быть следующими :

А наполнение дверей может как из лДСП, зеркал, комбинированное и с рисунком :


Внимание: на сайте указана стоимость шкафа в комплекте с дверями № 1, либо 2, 3, 4, 5, 6, 7, и 40 , т.е. с дверями без разбивки. Все остальные варианты (номера) дверей - просчитываются дополнительно.
Ящики в шкафу могут располагаться как с левой и так с правой стороны по Вашему требованию (по умолчанию - слева)
Шкаф купе позволит Вам избавится от беспорядка в доме или офисе, одежда и другие вещи найдут себе надежное пристанище с постоянной пропиской. Красивый качественный шкаф-купе еще и украсит интерьер помещения в современном сдержанном стиле.
Как Вы видите, друзья - выбор велик, но купить шкаф-купе 1200 х 450 х 2400h c раздвижной системой по самой выгодной цене очень просто! Нажми на кнопку "КУПИТЬ" или Позвони менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55.
НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ :
•выезд менеджера на объект (бесплатно в Харькове)
•планирование пространства и визуализация проекта
•доставка и сборка мебели со склада и под заказ в минимальные сроки
•гарантийное обслуживание продукции
• помощь при переезде и перепланировка
и конечно же, скидки нашим постоянным клиентам !
Консультации по мебели по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас. Доставка шкафов купе по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло тонированное, ДСП ламинированная, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| - Замена цвета профиля раздвижной системы | + 332 грн. |
| Регулируемые ножки | Да, 6 шт. |
| - Шкаф без ящиков | - 827 грн. |
| - Стандартный пескостр-ый рисунок на двери | + 500 грн. |
| - Козырек с подсветкой | + 1007 грн. |
| Дополнительные опции : | : |
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Доставка шкафов купе по Украине от производителя осуществляется в заводской упакове в в любой населенный пункт страны. Доставка шкафов в Киев, Полтаву, Кропивницкий, Винницу, Вараш, Харьков, Днепр, Ужгород, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бучу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременуг, Черкассы, Белгород-Днестровский, Мариуполь, Северодонецк, Александрию, Макеевку, Чугуев, Мерефу и др.










