Двухъярусная кровать Дуэт 90 х 200 щит

21 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31363824
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать 2-х ярусная ДУЕТ 90 х 200 см щит изготовлена на основе натурального дерева бук . Кровать предназначена для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста. Кровать универсальна с точки зрения расположения лестницы - Дуэт можно собрать так, чтоб лестница расположилась конкретно с той стороны, где это нужно именно Вам.
Габаритные размеры кровати :
Длина: 208 см при длине матраса - 200 см.
Ширина: 96 см.
Высота изголовья: 178 см.
Высота спального места: 45 см - 1 -й ярус и 160 см - 2-й ярус (при высоте матраса 180 мм).
Деревянные двухъярусные кровати Дуэт идеальны для детей, не только благодаря использованию натуральных материалов и ортопедических ламелей. В такой кровати ребенок сможет просто выспаться и отдохнуть. Кровать станет и местом для игр, а в удобных выдвижных ящиках уместятся не только все игрушки, но и то, что нам взрослым кажется "всяким хламом" - а для детей - очень важные , а также их самые секретные вещи.
А мы, родители, всегда можем порадовать наших детей и создать для них надежную 2-х этажную "крепость" для здоровых и сладких снов, и купить детскую двухярусную кровать DUET из натурального бука .
Ящики к двухъярусным кроватям Дуэт идут отдельно, их так же возможно купить :
Стоимость 2-х ящиков: с боковинами из лдсп и фасадом щит - 1920 грн, с деревянными боковинами и фасадом массив - 2760 грн.
Купить двухярусную деревянную кровать ДУЭТ возможно в следующих цветах:
Кроме того, к кровати Дуэт возможно приобрести планку безопасности, которая обезопасит Вашего ребенка от случайного падения во сне. По цене от 280 до 660 грн.
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Купить двухъярусную кровать ДУЭТ 90 х 200 щит из древесины бука в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо прямо с сайта онлайн. Доставка кроватей и матрасов по всей Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | мебельный щит |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Высота спального места второго яруса | 141 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 178 см |
- Цена: 21 500 ₴
- Способ упаковки: Доставка детских кроватей по всей Украине. Заводская упаковка. Доставка кроватей в Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Затоку, Северодонецк, Балту, Купянск, Стрый, Мариуполь, Комсомольск, Золочев, Кривой Рог, Буковель, Винницу, Александрию, Лозовая, Каменское, Первомайск, Вараш и др










