Детская кровать Нота плюс 80 х 190

9 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать детская Нота+ 80 х 190 см изготовлена на основе натурального дерева бук. Кровать предназначена для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Габаритные размеры кровати :
Длина: 198 см при длине матраса - 190 см.
Ширина: 86 см.
Высота изголовья: 71 см.
Высота спального места: 47 см - (при высоте матраса 180 мм).
Деревянные кровати Нота Плюс идеальны для детей, не только благодаря использованию натуральных материалов и ортопедических ламелей. В такой кровати ребенок сможет просто выспаться и отдохнуть. Кровать станет и местом для игр, а в удобных выдвижных ящиках уместятся не только все игрушки, но и то, что нам взрослым кажется "всяким хламом" - а для детей - очень важные , а также их самые секретные вещи.
А мы, родители, всегда можем порадовать наших детей и создать для них надежную "крепость" для здоровых и сладких снов, и купить детскую кровать Nota Plus из натурального бука .

Цена кровати указана без ящиков, ящики идут отдельно по желанию.
Стоимость 2-х ящиков: с боковинами из лдсп и фасадом щит - 1920 грн, с деревянными боковинами и фасадом массив - 2760 грн.
Кроме того, к кровати Нота плюс возможно приобрести планку безопасности, которая обезопасит Вашего ребенка от случайного падения во сне. По цене от 280 до 660 грн.
Купить односпальную деревянную кровать НОТА ПЛЮС возможно в следующих цветах:
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Купить детскую односпальную кровать Нота Плюс 80 х 190 в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта mkus.com.ua онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ". Бесплатная доставка кроватей по Украине
.
Лицензия официального торгового представителя № 222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Наценка за 107 (белый) цвет | + 25% |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |
- Цена: 9 120 ₴
- Способ упаковки: Доставка детских кроватей по всей Украине. Заводская упаковка. Доставка кроватей в Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Ялта, Каменское, Мариуполь, Комсомольск, Золочев, Первомайский, Александрию, Богодухов, Валки, Лозовая, Черновцы, Ужгород, Первомайск и др










