Детская кровать Нота плюс 90 х 200

10 143 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать детская Нота+ 90 х 200 см изготовлена на основе натурального дерева: 8 вариантов рацветки на Ваш выбор. Кровать предназначена для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Габаритные размеры кровати Нота+: 90 х 200 :
Длина: 208 см при длине матраса ― 200 см.
Ширина: 96 см.
Высота изголовья: 71 см.
Высота спального места: 47 см ― (при высоте матраса 180 мм).

Деревянные кровати Нота Плюс идеальны для детей, не только благодаря использованию натуральных материалов и ортопедических ламелей. В такой кровати ребенок сможет просто выспаться и отдохнуть. Кровать станет и местом для игр, а в удобных выдвижных ящиках уместятся не только все игрушки, но и то, что нам взрослым кажется "всяким хламом" ― а для детей ― очень важные , а также их самые секретные вещи.
Цена кровати указана без ящиков, ящики идут отдельно по желанию.
Стоимость 2-х ящиков: с боковинами из лдсп и фасадом щит - 1920 грн, с деревянными боковинами и фасадом массив - 2760 грн.

А мы, родители, всегда можем порадовать наших детей и создать для них надежную "крепость" для здоровых и сладких снов, и купить детскую кровать Nota Plus из натурального бука .

Кроме того, к кровати Нота плюс возможно приобрести планку безопасности, которая обезопасит Вашего ребенка от случайного падения во сне. По цене от 280 до 660 грн.
Купить односпальную деревянную кровать НОТА ПЛЮС возможно в следующих цветах:
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Купить односпальную кровать Нота Плюс 90 х 200 с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвоните по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн - нажмите кнопку КУПИТЬ. Доставка кроватей по Украине.
Лицензия официального торгового представителя № 222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Наценка за 107 (белый) цвет | 25 % |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |
- Цена: 10 143 ₴
- Способ упаковки: Доставка детских кроватей и матрасов по всей Украине. Заводская упаковка. Доставка кроватей в Киев, Днепр, Винницу, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Белую Церковь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, УжгородМелитополь, Кременчуг, Черкассы, Бердянск, Северодонецк, Ялта, Вараш, Мариуполь, Каменское, Золочев, Первомайский, Золотоношу, Богодухов, Винницу, Лозовую, Нетешин, Первомайск и любые др










