Двухъярусная кровать Дуэт 80 х 190 щит

15 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кровать 2-х ярусная ДУЕТ 80 х 190 см щит изготовлена на основе натурального дерева бук. Кровать предназначена для детей младшего, среднего и старшего школьного возраста. Кровать универсальна с точки зрения расположения лестницы - Дуэт можно собрать так, чтоб лестница расположилась конкретно с той стороны, где это нужно именно Вам.
Другие варианты кроватей можно посмотреть здесь >>>
Габаритные размеры кровати :
Длина: 198 см при длине матраса ― 190 см.
Ширина: 86 см.
Высота изголовья: 150 см.
Высота спального места: 45 см ― 1 -й ярус и 132 см ― 2-й ярус (при высоте матраса 180 мм).
Деревянные двухъярусные кровати Дуэт идеальны для детей, не только благодаря использованию натуральных материалов и ортопедических ламелей. В такой кровати ребенок сможет просто выспаться и отдохнуть. Кровать станет и местом для игр, а в удобных выдвижных ящиках уместятся не только все игрушки, но и то, что нам взрослым кажется "всяким хламом" ― а для детей ― очень важные , а также их самые секретные вещи.
А мы, родители, всегда можем порадовать наших детей и создать для них надежную 2-х этажную "крепость" для здоровых и сладких снов, и купить детскую двухъярусную кровать Дуэт из натурального бука .
Ящики к двухъярусным кроватям Дуэт идут отдельно, их так же возможно купить :
Стоимость 2-х ящиков: с боковинами из лдсп и фасадом щит - 1920 грн, с деревянными боковинами и фасадом массив - 2760 грн.
Одно из важных преимуществ кровати Дуэт - полное отсутствие острых углов у всех деталей кровати. Это и красиво и безопасно.
Купить двухъярусную деревянную кровать ДУЭТ возможно в следующих цветах:
Кроме того, к кровати Дуэт возможно приобрести планку безопасности, которая обезопасит Вашего ребенка от случайного падения во сне. По цене от 280 до 660 грн. в зависимости от размера.
ВНИМАНИЕ - купи кровать вместе с матрасом и получи скидку 5 % !!!
Купить двухъярусную кровать ДУЭТ 80 х 190 см щит в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-05, 073-477-80-79, 067-585-26-29, либо прямо с сайта онлайн- нажмите кнопку "КУПИТЬ". Доставка кроватей по Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Высота спального места второго яруса | 132 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: 15 360 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка детских кроватей по всей Украине. Доставка кроватей и матрасов в Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Бердянск, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Славянск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Белую Церковь, Черновцы, Северодонецк, Ялта, Купянск, Мариуполь, Комсомольск, Золочев, Первомайск, Водолага, Изюм, Богодухов, Лозовую, Буковель, Бердянск, Белгород-Днестровск и др










