Кровать Селена 1600х1900 (2000) с подъемным механизмом щит

19 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная кровать Селена 160х200 изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Selena комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+80 грн). Кровать Селена оснащена подъемным механизмом на газовых лифтах, стационарным ящиком для белья. Размер спального места - 200 (190) х 160 см.
Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см при длине матраса - 190 см, и соответственно 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 126/146/166/186 см.
Высота изголовья: 870 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки арт. Т-2 или В-2, комод арт. "Т" или "В" , и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести в соответствующем кровати цвете, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
Качество кровати с подъемным механизмом Selena на самом высоком уровне и не вызывает сомнений, а из-за высокого спроса на данную продукцию, кровати в размере 200 х 160 (щит) всегда есть в наличии на складе в цвете темный орех 101 .
Закажите деревянную двуспальную кровать Селена 160х200 по выгодной цене в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |
| Ящик для белья | Да |
- Цена: 19 800 ₴
- Способ упаковки: Кровати отгружаются в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове бесплатно. Доставка мебели в Харьков Киев Днепропетровск Полтава, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта и любые другие населенные пункты Украины








