Духовка электрическая RICHMOND 6 TC (BK) черное стекло, 6 программ

12 100 ₴
- В наличии
- Код: 2059765966029
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Электрический духовой шкаф RICHMOND 6 TC (BK) изготовлена из высококачественного черного стекла.
Корпус и внешняя панель изготовлены из изысканного черного стекла, которое легко поддерживать в чистоте. Внутренняя камера покрыта специальной эмалью легкой очистки, что позволяет быстро удалить жировые отложения и остатки продуктов, сохраняя привлекательный вид духовки в течение всего срока эксплуатации. Высококачественные материалы устойчивы к нагреву и механическим воздействиям.

- Автоотключение: есть
- Боковые хромированные держатели: есть
- Вес в упаковке, кг: 27
- Вес, кг: 24,5
- Гарантия: 36 месяцев
- Противень: есть
- Энергопотребление: А
- Питание, В: 220
- Код УКТ ВЭД: 8516.60.80.00
- Цвет: черный
- Страна производитель: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
- Макс. мощность, Вт: 2056
- Макс. температура, °С: 250
- Материал: стекло
- Объем, л: 52
- Особенности: Круглые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, ручка-держатель, внутреннее стекло LOW-E
- Программ, к-во: 6-освещение/размораживание, верхний и нижний нагревательные элементы, верхний и нижний нагревательные элементы+вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль
- Программатор: сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей
- Решетка-гриль: есть
- Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм: 520*625*660
- Серия духовки: RICHMOND
- Система очистки: эмаль легкой очистки
- Стекол в дверце, к-во: 2
- Тангенциальная система вентиляции: есть
- Тип: 6-ти программные
- Тип ручек управления: утапливаемые ручки
- Тип техники: духовки
- Ширина, см: 45
Безопасность эксплуатации обеспечивается благодаря наличию двух стекол в дверце и использованию внутреннего стекла типа LOW-E, что уменьшает теплопотери и предотвращает чрезмерный нагрев внешней поверхности. Тангенциальная система вентиляции эффективно охлаждает корпус, предотвращая перегрев мебели, установленной рядом. Наличие автоотключения добавляет уверенности в безопасности. Управление с помощью сенсоров на стекле и круглых ручек интуитивно понятно, а наличие цифрового LCD дисплея позволяет точно контролировать все параметры приготовления в режиме реального времени.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 12 100 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








