Духовка электрическая EO60TC-6P MBG черное матовое стекло, 6 программ
-12%
12 500 ₴
11 000 ₴
- В наличии
- Код: 2059765968764
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая EO60TC-6P MBG объединила в себе хороший дизайн, широкий функционал и высокую производительность.
Особенность духовки EO60TC-6P MBG – это фасад из стекла в черном матовом цвете, что придает духовке шикарный внешний вид.
Дизайн фасада духового шкафа полностью черного матового цвета. При этом две ручки управления и ручка дверцы – также черного матового цвета. Ручка дверцы имеет прямоугольную форму, а ручки управления – круглую. Между ручками реализован цифровой дисплей с сенсорным управлением. Такое сочетание черного придает технике современный и нетривиальный дизайн.
В дверце шкафа 3 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой.
Основные параметры встроенной электродуховки EO60TC-6P MBG:
- Стильный и современный дизайн за счет черного матового стекла.
- Материал фасада – стекло.
- Цвет – черный матовый.
- Цифровой дисплей, сенсорные кнопки и удобные ручки управления из металла.
- 6 рабочих программ.
- Ширина – 60 см.
- Реализована тангениальная система вентиляции.
- Максимальная температура запекания – 250 °С.
- Мощность – 2400 Вт.
- Класс энергосбережения – А.А.
- Внутренняя часть духовки выполнена из эмали легкой очистки.
- Полезный объем – 60 литров.
- В дверце 3 стекла.
- Внутреннее стекло с технологией LOW-E для сохранения тепла внутри духовки.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Китай.
Прямоугольный противень и решетка гриль в комплекте, также в этом духовом шкафу реализована тангенциальная система вентиляции, поэтому блюда будут пропекаться равномерно.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | MBG матовое черное стекло |
| Максимальная мощность (Вт) | 2400 |
| максимальная температура эксплуатации (°С ) | 250 |
| Дисплей | цифровой LCD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 515 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 495 мм |
- Цена: 11 000 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою










