Духовка электрическая EO60TC-5P BG стекло черное
-5%
10 400 ₴
9 880 ₴
- В наличии
- Код: 2059765972259
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Модель имеет стандартную ширину 60 см, что позволяет ее легко встроить в любую современную кухонную секцию. Габаритные размеры устройства позволяют эффективно использовать рабочее пространство, при этом внутренний объем составляет 60 литров, что вполне достаточно для приготовления блюд для всей семьи. Вес духовки составляет 29 кг, а в упаковке она весит 33 кг, причем размеры упаковки составляют 660 на 580 на 660 мм. Процесс монтажа максимально упрощен, что позволяет быстро и надежно закрепить технику в нише, обеспечив стабильную работу системы вентиляции.
Для обеспечения безопасности пользователя в данной модели предусмотрено использование двойного стекла в дверце, что значительно снижает их температуру нагрева во время работы. Тангенциальная система вентиляции выполняет критически важную функцию охлаждения корпуса, предотвращая перегрев мебели и электронных компонентов. Наличие функции автоотключения позволяет не волноваться о случайном оставлении прибора включенным, что делает работу с духовкой максимально безопасной.

Максимальная температура 250 °С.
Управление: круглые ручки.
Программатор механический.
- Автоотключение: есть
- Боковые хромированные держатели: есть
- Вес в упаковке: 33 кг
- Вес устройства: 29 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Противень: есть
- Энергопотребление: А
- Питание: 220 В
- Код УКТ ВЭД: 8516.60.80.00
- Цвет: черный
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Макс. мощность: 2400 Вт
- Макс. температура: 250 °С
- Материал корпуса и фасада: стекло
- Объем камеры: 55 л
- Особенности: утапливаемые ручки управления, тангенциальная система вентиляции, внутреннее стекло LOW-E
- Количество программ: 5
- Программатор: сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей
- Решетка-гриль: есть
- Размеры упаковки: 660*580*660 мм
- Серия духовки: EO60/70
- Система очистки: эмаль легкой очистки
- Количество стекол в дверце: 2
- Тангенциальная система вентиляции: есть
- Тип: 5-ти программные
- Тип ручек управления: утапливаемые ручки
- Ширина устройства: 60 см
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже в наполовину выдвинутом виде благодаря боковым направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | BG стекло черное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 465 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 515 мм |
- Цена: 9 880 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою










