Духовка электрическая EO60MT-5K (BG) стекло черное

8 419 ₴
- В наличии
- Код: 2059765972242
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая EO60MT-5K с шириной фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в кухонные секции с идентичной шириной.
Объем 55 л.
В дверце шкафа 2 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой.

Максимальная температура 250 °С.
Управление: круглые ручки.
Программатор механический.

Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже в наполовину выдвинутом виде благодаря боковым направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | BG стекло черное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 465 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 515 мм |
- Цена: 8 419 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою









