Духовка электрическая ATLANTA 6 MT (BK), 8 программ
-12%
8 740 ₴
7 691,20 ₴
- В наличии
- Код: 2059765964636
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Духовка электрическая ATLANTA 6 MT (BK) с 8 программами приготовления на Ваш выбор: размораживания, верхний и нижний нагревательные элементы+вентилятор, верхний и нижний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент+вентилятор, верхний нагревательный элемент+вентилятор, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент, верхний гриль.

Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в нише с идентичной шириной.
В дверце шкафа 2 стекла, внутренняя камера, в которой готовится еда, покрыта эмалью легкой очистки, что делает более простым уход за духовкой.
Черное стекло (SCHOTT, made in Germany), тангенциальная система вентиляции.
По окончанию выбранного времени духовка отключается самостоятельно, подавая звуковой сигнал. Полезный объем электродуховки - 70 литров.
Максимальная температура 250 °С.
Программатор механический. Управление духовкой выполняется круглыми ручками.
Лицевая часть изготовлена из черного стекла.
Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки, автоотключение.
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятного звука при выдвижении.
Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 7 691,20 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою








