Духовка электрическая ASTI 3 MT (BK), 3 программы
-11%
7 490 ₴
6 666,10 ₴
- В наличии
- Код: 2059765964629
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Современная, недорогая и довольно красивая электродуховка ASTI 3 MT (BK) – это кухонная помощница с только 3 программами. Но это наиболее необходимые для приготовления программы нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент и комбинацию из двух нагревательных элементов.

Благодаря элегантному сочетанию черного стекла и черной эмалированной стали духовка ASTI 3 MT (BK) гармонично впишется почти в любую современную кухню.
Фасад изготовлен из прочного стекла и эмалированной стали черного цвета, а внутренняя камера – из эмали легкой очистки. А значит, ухаживать за техникой максимально просто и быстро. Камера имеет полезный объем 75 л. Этого достаточно, чтобы одновременно с комфортом готовить сразу 2 объемных блюда. И только одно условие – эти блюда должны быть однородными.
Управление духовым шкафом – механические ручки. Оно интуитивно понятно и долговечно, выполняется удобными круглыми поворотными ручками.

Заказать понравившийся Вам духовой шкаф можно с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефонам : 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка до квартиры бесплатная. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 2275 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 6 666,10 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка по Україні Новою Поштою







