Варочная поверхность газовая на ножках Ventolux HG430 L7G CEST (BK), 3 конфорки

5 500 ₴
- В наличии
- Код: 2059765970545
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность Ventolux HG430 L7G CEST (BK) на 3 конфорки. Благодаря ширине всего 45 см эта модель занимает меньше места.
Изготовлена из закаленного стекла 8 мм черного цвета, на котором размещены три газовых конфорки.
3 конфорки (большая, средняя и малая) с различными мощностями - большая тройная конфорка - 3,3 кВт, средняя - 1,75 кВт, маленькая - 1,0 кВт.

Возможно соединение с баллонным газом (LPG)
Прочная чугунная решетка.
Реализована функция газа-контроль, которая автоматически перекрывает подачу газа при погашении пламени.
Ручки управления из нержавеющей стали круглой формы. Встроена система электрического поджигания.
Вы можете заказать варочную поверхность с сайта mkus.com.ua или позвонив по телефону: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка в квартиру бесплатна. Узнайте о возможной скидке специально для вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 422 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Основные | |
| Цвет | (BK) стекло черное |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка кухонних газовх поверхонь Новою Поштою.








