Варочная поверхность газовая на ножках Ventolux HG320 RCS (BK) 7 черное стекло

3 490 ₴
- В наличии
- Код: 2059765972631
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность на газе Ventolux HG320 RCS (BK) 7 на ножках, оснащена двумя конфорками, а также функцией газ-контроль ORKLI (made in Spain),
Рабочая зона изготовлена из жаропрочного стекла, толщина 8 мм. На нем расположены 2 газовые конфорки:
Большая конфорка - 3,0 кВт, маленькая - 1,0 кВт.
Есть WOK-конфорка. Решетки чугунные.
Управление осуществляется с помощью круглых ручек.
Газ-контроль — это механизм, который в экстренных ситуациях перекрывает подачу газа на отдельно взятую конфорку, если на ней пропадет пламя. Поэтому варочная газовая поверхность Ventolux HG320 RCS (BK) 7 будет отличным выбором для семей с детьми.
Электрический поджиг в ручке. Возможно Подключение к баллонному газу (LPG).
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или телефоном: 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка в квартиру бесплатна. Узнайте о возможной скидке специально для Вас у нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 262 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 3 490 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка кухонних 2-хкомофрочних поверхонь Новою Поштою


