Варочная поверхность газовая Ventolux HG L8G CEST (MBG) черное матовое стекло

8 790 ₴
- В наличии
- Код: 2059765968771
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность газовая Ventolux HG C7G CEST шириной 60 см - это плита, поверхность которой изготовлена из жаропрочного черного стекла толщиной 8 мм, что делает ее не только визуально привлекательной, но и надежной.
На стеклянном столе расположены 4 газовые конфорки. Установлены чугунные решетки, особенность данной модели также в наличии газ контроля ORKLI (made in Spain), который повышает безопасность использования варочной поверхности.

Газ-контроль — это механизм, который в экстренных ситуациях перекрывает подачу газа на отдельно взятую конфорку, если на ней пропадет пламя.
Большая тройная конфорка - 3,4 кВт, 2 средних - 1,8 кВт, малая - 1,0 кВт, макс 8кВт.
Эргономичные жаропрочные ручки управления не перегреваются в процессе приготовления пищи, в ручках реализован электроподжиг.
Есть возможность подключение к баллонному газу (LPG).
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или позвонив телефонами: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка в квартиру бесплатна. Узнайте о возможной скидке специально для нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | (MBG) матовое черное стекло |
- Цена: 8 790 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка кухонних газових поверхонь Новою Поштою







