Варочная поверхность газовая Ventolux HG K7 CS (BG/BK) черное стекло

4 890 ₴
- В наличии
- Код: 2059765972709
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Варочная поверхность газовая Ventolux HG K7 CS (BG/BK) шириной 60 см - это плита, поверхность которой изготовлена из жаропрочного черного стекла толщиной 8 мм, что делает ее не только визуально привлекательной, но и надежной.
На стеклянном столе расположены 4 газовые конфорки. Над каждой конфоркой установлена отдельная чугунная решетка, которая позволяет удобно расположить посуду любого размера. Отличительной особенностью данной модели также является газ контроля ORKLI (made in Spain), который повышает безопасность использования варочной поверхности.
Газ-контроль — это механизм, который в экстренных ситуациях перекрывает подачу газа на отдельно взятую конфорку, если на ней пропадет пламя.
Газовая большая конфорка - 3,0 кВт, 2 средних - 1,75 кВт, маленькая - 1 кВт. Есть WOK-конфорка.
Эргономичные жаропрочные ручки управления не перегреваются в процессе приготовления пищи, в ручках реализован электроподжиг.
Есть возможность подключение к баллонному газу (LPG).
Заказать понравившуюся Вам варочную поверхность можно с сайта mkus.com.ua или позвонив телефонами: 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79. Доставка в квартиру бесплатна. Узнайте о возможной скидке специально для нашего менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 553 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 473 мм |
- Цена: 4 890 ₴
- Способ упаковки: Заводське пакування - 1 бокс. Безкоштовна доставка Новою Поштою.


